Я никогда не запускал блог, и не думал, что он мне нужен или когда ни будь понадобится, но рок судьбы, у меня появилась крайняя необходимость в создании блога… Странно но. Я даже точно не знаю, что это такое и зачем он нужен. Я думаю что просто буду писать на этом сайте интересные статьи про то, что меня впечатлило или то, что как то на меня повлияло, например: рецензии на игры, фильмы, музыку, на курорты и т.д. Так же я собираюсь публиковать крайне важную для меня информацию, к которой у меня может возникнуть потребность в любой точке мира… Где есть интернет конечно. Но я так же надеюсь, что у моего блога будут постоянные посетители, которым интересно моё, мнение. Да очень хочется заикнуться о моём мнении, оно лично моё, мнение одного человека, которого вы возможно видели, а возможно и нет, поэтому я искренне надеюсь, что вас не будут задевать мои статьи. Если моё мнение, не соответствует вашему или даже противоречит ему не обращайте на это особого внимая, моё это моё, ваше – это ваше, не держите обиду и не оскорбляйте пожалуйста меня, конечно слишком наглым пользователям доступ к сайту будет перекрыт.
Я совсем забыл представиться. Меня зовут Артур, Артур С, С – это буква с которой начинается моя фамилия, даже не пытайтесь её угадать, она довольно редкая, а из-за ошибки записи в паспорте возможно единственная во всей России и Мире, по крайней мере вКонтакте и Фейсбуке своих однофамильцев автор этих строк не нашёл.
О своих увлечениях я расскажу по ходу блога, надеюсь, они вам понравятся, я так же надеюсь, что вам понравится мой блог и некоторые аспекты моей деятельности…